MENU
» » 2018 » Февраль » 1 » Курбану Омарову пришлось оправдываться за отдых с Ксенией Бородиной.
13:25

Курбану Омарову пришлось оправдываться за отдых с Ксенией Бородиной.

31 января 2018 года безработному Курбану Омарову пришлось оправдываться за отдых с Ксенией Бородиной.

Курбан Омаров, Ксения Бородина

Ни для кого не секрет, что вот уже две недели как Бородина вместе с дочерями и супругом проживает на Сейшелах. Впрочем, речь идет не о полноценном отдыхе, а о небольшом подобии отпуска, который Ксюше удалось совместить с работой, в первую очередь ради детей.

А вот присутствие на Острове любви Курбана Омарова многим кажется удивительным и даже странным хотя бы потому, что для работающего мужчины такой незапланированный отпуск вряд ли возможен. Совсем другое дело, если никакой работы у Курбана, как и предполагали многие, нет и в помине, а все финансовые затраты на содержания большого семейства Бородина несет в одиночку.

В конечном итоге дошло до того, что затравленному хейтерами Омарову пришлось оправдываться перед подписчиками. Как оказалось, мужчина вынужден был последовать за своей дружной женской командой по просьбе Ксении, правда он все чаще задумывается об отдыхе в России. О своей работе и необходимости зарабатывать на тот же отдых Курбан предпочел умолчать.

Пост Курбана Омарова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tylia722 • 15:28, 01.02.2018
Если семья счастлива находясь вместе , какое всем дело, кто зарабатывает больше , а кто меньше , это внутрисемейные отношения - стройте свои как считаете нужным , как получаются ."Что не запрещено , то разрешено" -законы страны не нарушаются , точка.
avatar
2 tahkatya • 15:39, 01.02.2018
Ой,перестаньте,живет за счет жены,вот и все. Это ее дело,хочет иметь такоего дармоеда рядом,пожалуйста. Только на лобных такая правильная ,советы дает правильные.
avatar
3 Антонида • 23:50, 01.02.2018
Это их личное дело. Главное - обоих все устраивает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд