MENU
» » 2018 » Март » 30 » Курбан Омаров дал совет разлучнице.
09:12

Курбан Омаров дал совет разлучнице.

28 марта 2018 года доморощенный психолог Курбан Омаров дал очередной совет, на этот раз разлучнице.

Курбан Омаров

Ни для кого не секрет, что из преуспевающего бизнесмена Курбан Омаров давно превратился в альфонса-домоседа. В то время как Ксения Бородина в поте лица зарабатывает на безбедную жизнь для всего своего семейства, Омаров ищет себя.

Еще недавно Курбан пробовал себя в роли ютуб-блогера и публиковал забавные кадры из жизни младшей дочери. А теперь вовсю раздает советы. И это при том, что никакого психологического образования у него нет и не было.

Впрочем, долгое время пользователи социальных сетей никак не реагировали на новое увлечение супруга Бородиной. И лишь его советы разлучнице, которая попыталась разбить чужую семью, заставили многих заговорить. По мнению подписчиков, один тот факт, что Омаров завязал переписку с «падшей женщиной» говорит о том, с какой легкостью он оправдывает и свои прошлые загулы. А возможно и сейчас поглядывает на сторону.

Пост Курбана Омарова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 09:19, 30.03.2018
Работать бы лучше пошел,дармоед
avatar
2 Lora6354 • 07:03, 31.03.2018
Он когда-то был преуспевающим бизнесменом??
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд