MENU
» » 2017 » Январь » 27 » Купите Африкантову!
10:05

Купите Африкантову!

На шлоке уже появились слухи о том, что на Татьяну Владимировну Африкантову заведено два дела в разных судах по обвинению в клевете, и даже назначено первое судебное заседание на 6 февраля. Но женщина или бесстрашна, или настолько уверена в своей правоте и в том, что у нее хватит аргументов против Ирины Александровны Агибаловой, или же она, простите великодушно, безнадежно глупа…



Ни отступать, ни сдаваться, ни извиняться, Африкантова не собирается. Более того, она продолжает «вещать» в перископе, рассказывая своим подписчикам какой лживый и подлый человек эта Ангибалова, что она меркантильная и продажная баба, а так же о том, что она использует Татьяну Владимировну для собственного пиара. По мнению ТВ, именно этим зарабатывает Ирина Александровна себе на жизнь – продается различным ток-шоу и ей платят хорошие деньги за придуманные и высосанные из пальца истории, как в случае с ее опухолью. Бывшую участницу дома 2 это очень обижает, ведь она в разы ярче и экспрессивнее Агибаловой, но не получает за это ни копейки. И за вчерашний эфир ей денег не заплатили, даже стакан воды не предложили, зато Ирину Александровну представили зрителям «белой и пушистой», а она на самом деле меркантильная женщина «срубившая на этом бабло». Купите Африкантову! Она тоже так хочет!


Агибалова действительно собирается судиться?


Татьяна Владимировна утверждает, что теперь, когда она знает всю правду, ее жизнь не будет прежней. Это раньше лохушкой была, но с этим покончено. Теперь и у нее есть своя цена и женщина готова продаться любому каналу, кто больше заплатит, а за бесплатно, она свою пятую точку от дивана не оторвет! А вы как считаете, Агибалова действительно собирается судиться или просто запугивает Африкантову?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 вероничка • 10:50, 27.01.2017
Если у нее против Агибаловой ничего нет,то все это глупо,сделает хуже только себя,но ее так несет что она уже не может остановиться.назло бабушке отморожу себе уши. А
avatar
2 фрося • 13:03, 27.01.2017
у неё ничего нет .....только тесты ДНК могут сделать фурор ... там неизвестно Ритка от мужа или нет ... , а так всё известно Ольга точно от мужа ... Олег от Рубцова,они давно это уже не скрывают , и муж его усыновил ...., но делать ДНК они не будут ни при каких обстоятельствах и правильно .. с какой стати ????????????
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд