MENU
» » 2019 » Сентябрь » 6 » Купины вернулись из отпуска, а Ирине Донцовой нашли замену на Дом 2
07:11

Купины вернулись из отпуска, а Ирине Донцовой нашли замену на Дом 2

Купины вернулись из отпуска, а Ирине Донцовой нашли замену на Дом 2

Майя Донцова поделилась новостью, что вместе с мужем Лешей Купиным, они вернулись из свадебного путешествия, но впереди у неё обмен документов на новую фамилию. Заодно и гражданство участнику Алексею Купину оформлять начнут? На поляне Дома 2 ждет сюрприз пару молодоженов Купиных - Ирине Донцовой, давно рвущейся опять в участницы телестройки, нашли замену - маму Клавдии Безверховой.



На реалити-шоу повторять отыгранные сюжеты, особенно если они вызывают эмоции зрителей и дают рейтинги самому шоу, очень любят. Не потому ли решили повторить историю, в свое время вызвавшую бурю обсуждений, о борьбе матери и дочери за одного мужчину, как это было у Майи и её мамы Ирины Михайловны Донцовой с актером Максимом Локотковым, с проекта от них сбежавшим?
Разбавят скучных примерных спасателей любви?

Создатели телешоу 2 прекрасно понимают, что скучных примерных спасателей любви срочно нужно самих спасать новыми темами и сюжетами. Не потому ли зовут пожить в периметре эпатажную Татьяну Владимировну Африкантову, о чем на шлоке можно прочитать в этой статье. Теперь дошла очередь до молодоженов Купиных, которым вместо надоевших сценок и костюмированных свиданий, придется вступить в борьбу за место для представительниц старшего поколения с любительницами ходить по шоу Клавдией Безверховой и её мамой?

Те уже отметились у Ларисы Гузеевой в "Давай поженимся", так что схватка будет жаркой. Или Купины надеются и дальше изображать "примерную пару"?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд