MENU
» » 2020 » Июнь » 29 » Купины пошли на хитрость, чтобы выиграть 100 тысяч в конкурсе
17:11

Купины пошли на хитрость, чтобы выиграть 100 тысяч в конкурсе

Купины пошли на хитрость, чтобы выиграть 100 тысяч в конкурсе

На Острове любви проходят необычные соревнования. Участникам предложили продемонстрировать свое тело и рассказать о достижениях в спорте, затем островитяне начали проявлять креатив, приукрасив плюсы и минусы своей фигуры, а вишенкой на торте стал третий тур, в котором ребята будут рисовать частями тела. Видимо, чтобы доказать, что можно найти много применений красивой фигуре.



Сергей Захарьяш, о столкновении которого с парой Майи и Лёши писала на шлоке Наталья Борушко, возглавил лагерь одиночек, которых во время прохождения этапов притесняют участники, которые в парах. Серёга насчитал всего трёх одиночек из сопротивления и начал агитацию участников, чтобы они судили объективно, а не отдавали свои симпатии тем, кто пользуется на проекте авторитетом, то есть, Купину и Донцовой.

Но Купины пошли на хитрость, чтобы выиграть 100 тысяч в конкурсе. Майя решила стать "хозяином" острова, выполнять прихоти и пожелания коллег и завоевать бонусы.
Стало известно, что Купины пошли на хитрость, чтобы выиграть 100 тысяч в конкурсе
Донцова открыто насмехается над сейшельцами

Аккурат к началу третьего тура Купины в роли соведущих объявили, что "хозяин" острова сможет решать спорные ситуации во время конкурса. Если за двух человек будет равное количество голосов, то у "хозяина" будут полномочия решать, кто пройдет в следующий тур. Майя собирается подстраховаться. Если против Купина будет 5 голосов и против Кожухова тоже 5, к примеру, то Донцова поддержит Алексея. Она не сомневается, что будет править островом.
Если ранее считалось, что на сейшельской площадке отсутствует объективность в оценке конкурсантов, то теперь будет присутствовать ещё и подкуп так называемых судей.

Будем надеяться, что Майе не удастся воспользоваться новыми преференциями и "хозяином" выберут другого участника. Но все мы прекрасно понимаем, что конкурс блатной, поэтому стоит ли удивляться, если Купина вытянут в финал любыми средствами? Если бы существовала на доме 2 справедливость, то ведущие сделали бы тайным голосование, а не подбрасывали своим любимчикам всевозможные бонусы?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд