MENU
» » 2018 » Февраль » 25 » Купин женится на Литвинове?
16:54

Купин женится на Литвинове?

Это кажется смешным и нелепым, но Алексей Купин решил познакомить своих родственников из Одессы с Виктором Литвиновым. Обычно будущую жену знакомят с самыми близкими людьми, но тут видно девка рылом не вышла, или вообще лесом пошла. Получила зелёную шубу из костюмерной в новые зубы — сиди не отсвечивай, Майя Донцова. Теперь Купин будет креативить. Вот и накреативил, в ночном бегают ряжеными два великовозрастных мальчонки, а теперь собрались на Родину вместе прогуляться.



Купин женится на Литвинове? Или просто вытягивает скучную пару Литвинова-Мусульбес, заодно и себе эфиры делает. Странная у него мужская дружба, то бабушкин борщ Витьку предлагает, то в Париж слетать, к романтичной Эйфелевой башне пройтись.


Понятно, что Лёха троллит Майю, раньше он козой ей нервы трепал, а теперь вместо животного Виктор Литвинов стал яблоком раздора. Самому-то Витьке всё равно какой стороной поворачиваться к зрителю. Скоро без трусов по поляне бегать начнёт, повторять подвиги Андрея Черкасова и Евгения Кузина. А может и вдвоём парни будут голышом в снегу кувыркаться — ведь это же так смешно, обхохочешься.



Сколько, помню, подкалывали на Острове любви Виталия Малышева, который так с девушками и не «подружился» на проекте, а внимательнее надо было смотреть в сторону Алексея Купина. Что у него за подозрительный интерес к Виктору Литвинову?


Беги, Майя, беги!


Наблюдая за нехорошей тенденцией Алексея Купина глумиться над своей девушкой, хочется ей дать совет. Беги, Майя, беги пока не поздно! Такие истории для тебя закончатся в кабинете у психиатра, а позовёшь маму на помощь — родственнички на пару тебя пустят на проектную колбасу.



Пока Майя Донцова готовится к следующим этапам конкурса «Свадьба на миллион», Купин то уедет и телефон отключит, то за Еленой Хроминой по комнатам бродит, то к дружку Литвинову цепляется. Неудивительно, что с ним практически никто не общается, с таким-то неадекватным поведением. Если нет на большее фантазии, то ему лучше вообще из Одессы не возвращаться, и Виктора Литвинова пусть с собой в Одессу забирает.


А девчонки себе новых парней на телепроекте найдут.


Кто-нибудь понимает, что делает Алексей Купин на проекте?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд