MENU
» » 2020 » Март » 17 » Купин высказался о возвращении старичков
13:47

Купин высказался о возвращении старичков

Купин высказался о возвращении старичков

Не сказать, что все жители дома «Спаси свою любовь» рады возвращению старичков. Лёша Купин считает, что учиться у таких пар явно нечему.

«Мы прошли через многие проблемы в наших с Майей отношениях. Сейчас у нас идиллия, и мне нечему у них поучиться или взять пример. А вот у них, наоборот: у Степы есть серьёзные проблемы с бывшей женой. У Коли тоже сейчас проблемы в отношениях. Я не думаю, что они пришли нас чему-то учить», – считает Купин.

Пойдёт ли на пользу остальным парам пребывание экс-участников на проекте?

«С одной стороны, мне интересно общаться, узнавать новых людей. Я всегда за общение, хорошо, что нас много. Но мне непонятно, что приводит ребята сюда, спустя столько времени. Не является ли это неким шагом назад, в прошлое?»

А что думаешь ты? Рад возвращению Должанского и Меньщикова?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 15:59, 17.03.2020
Непонятно ему! И ты припрёшься, поджав хвост, хлебнув вольную жизнь. Жрать охота, а работать нет.
avatar
2 Свет • 20:16, 17.03.2020
Ты с бесплодной Майкой надоел похлеще
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд