MENU
» » 2020 » Июнь » 25 » Купин возмущен честностью Насти Стецевят
07:18

Купин возмущен честностью Насти Стецевят

Купин возмущен честностью Насти Стецевят

На Острове любви новый бунт. Ну как бунт, скорее, забастовка - появилась одна троица, которая придерживается своей позиции во время голосования в конкурсе "Самое красивое тело". Возглавляет лагерь бунтарей Настя Стецевьят, которая вылетела из состязаний и теперь говорит, что голосования необъективны, конкурсантов не оценивают за тело, а поддерживают из-за статуса и связей. Алексей Купин возмущен честностью Насти Стецевьят, мнение которой совпадает с точкой зрения многих телезрителей.



Настя слишком много болтает - считает гребец. "Если ты чем-то недовольна, то сиди и молчи", - говорит Купин, вспоминая, как сегодня во время второго тура конкурса Стец возмущалась и бухтела про "нечестные соревнования". А ничего, что на яхте уже есть трое недовольных, которые молчат и не живут жизнью коллектива, о чем писала на шлоке Евгения? Сначала возмущались несправедливостью Белая и Семеренко, за что их изгнали с острова, теперь Захарьяш, Ромашов и Стецевьят прямо говорят, что одиночек семейные пары выживают, чтобы в финале остались только яркие, сильные и интересные участники. Наверное, Пингвинова, Щеглова и Донцова? Я верно догадался? Или Купин, Чайков и Русанов?

Зачем тогда остальным участникам тратить время и участвовать в фарсе, если можно позагорать на солнышке и поспать лишний часок? И пусть бы Купины с Русановыми разделили 100 тысяч, а Пингвиновой купили мороженку. Купин хочет закрыть рот всем недовольным, но всех ведь не выгнать с острова, яхта не резиновая?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 rosolko56 • 12:20, 25.06.2020
Что там Купин возомнил о себе! Он вообще участник ССЛ. Почему на острове он считает себя самым главным? Такой неприятный со своим скрипучим голосом.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд