MENU
» » 2018 » Февраль » 14 » Купин — то ли крут, то ли грейпфрут
09:35

Купин — то ли крут, то ли грейпфрут

Красивым, сочным, ярким плодом лежит на сейшельском столе оранжевый грейпфрут. Вроде бы вкусный на вид — а надкусишь - горький. Так и Лёха Купин — любовь его к Майе Донцовой горчит и приводит к похудению. Все соки выжали — это ли не относится к сегодняшней, когда-то шебутной, стервозной Майе?



Не высовывай нос из-под плинтуса Майка, дои козу. Открыла рот — получи в лоб, дала слабину — ночуй в соседнем бунгало. Дребезжат боевые орехи Купина в каждой ссоре с подругой, а где было его мужество, когда надо было защитить Майю Донцову от нападок общества? Легко жать руки Давиду, а разделать его в тыкву за нападки на твою женщину? Так что это за фрукт — Купин? Или всё-таки овощ, который сам по себе не герой реалити-шоу?


Загрустил, поглядывая на красивую фигуру Лены Хроминой, а потом взял тайм-аут, чтобы подумать о будущем. Что за будущее ждёт Лёху за периметром? Сдача в аренду Майкиной квартиры и проживание в украинской деревне? Бои без правил с Майей и её мамой — Ириной Михайловной Донцовой?

Купин прогнул Майю Донцову?


Так что, Лёхе Купину удалось прогнуть Майю Донцову и заставить её ходить на цыпочках мимо одесского царя. Такой крутой оказался Алексей, что закрыл девушке рот, чего не смог Захар Саленко. Даже несмотря на постоянные провокации Донцовой, гребцу удалось устоять и не поссориться со своими друзьями на проекте.


И всё бы казалось хорошо, но Купин хочет Хромину — сказал Гобозов. А художница пофлиртовала и слилась, не желая предавать подругу. Вот и попал Лёха, как кур во щи. Опозорился и перед будущей тёщей, и перед мамой. Куды бечь? Только в конкурс «Свадьба на миллион».


На каждую хитрую ..опу найдётся болт с резьбой. Окольцуют Купина?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд