MENU
» » 2020 » Июнь » 22 » Купин считает конкурсы дома 2 объективными
16:05

Купин считает конкурсы дома 2 объективными

Купин считает конкурсы дома 2 объективными

Перед ведущим Острова любви Антоном Беккужевым стоит нелегкая задача. С одной стороны, ему нужно показать свою беспристрастность и одинаковое отношение к участникам, а с другой, приходится как-то скрывать поблажки, которые он делает любимцам оргов. В результате, мы уже рассказывали вам на шлоке про первый тур конкурса "Самое красиво тело" и несправедливое голосование, после которого Настя Стецевьят прячется в бунгало и не выходит на съемки, когда идет обсуждение конкурсантов и следующих этапов. Антону кажется такое поведение участницы некрасивым.



В поддержку ведущего выступил в эфире Остров любви 22.06.2020 Алексей Купин, он считает конкурсы дома 2 объективными. Если верить гребцу, то Стецевьят обижена на проголосовавший против нее коллектив, потому что хочет, чтобы участники голосовали из дружеских побуждений. Алексей говорит, что Стец нужно, чтобы та же Захарова по-дружески поддерживала Настю, а не тех, кто выступает лучше Стецевьят. Но конкурсы объективны и с этим Стецевьят нужно смириться - радуется муж Майи Донцовой. Ага.
Купин не знает, что такое объективность?

Ну вот как охарактеризовать такое заявление Купина? Наглость, самоуверенность, грубая ложь, перекручивание фактов? Если объективно, тело у Стецевьят подтянутое, стройное, фигура идеальная. С этим многие зрители согласятся. А во второй тур прошли непонятным образом Русанов, Донцова, Щеглова, Рудаков и Захарова - как так? Тут любому человеку понятно, что голосуют островитяне за тех, кого боятся и уважают, "на закуску" оставляют тех, кого можно будет легко выгнать во втором туре, редакторы подыгрывают Купиным, семью Русановых любят из-за юморного Игоря. Какая справедливость, когда она присутствовала на проекте? Разве номер Купина, который размахивал цепями, можно сравнить с акробатическим выступлением Кожухова? А ведь Руслан не выиграет в этом конкурсе.

Видимо, Купин заранее знает, что победит, и решил говорить про честное и справедливое голосование, чтобы к нему потом не было претензий?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд