MENU
» » 2019 » Январь » 15 » Купин провел мастер-класс по флирту для Сахнова
19:36

Купин провел мастер-класс по флирту для Сахнова

Даниила Сахнова бросила очередная пассия. Татьяна Строкова все-таки нашла повод расстаться, намекая сначала, что ей неприятны поцелуи с парнем, а потом уже вспомнив главный девиз проекта: нет мужского стержня - бросай! Но Даня не унывает в компании своего лучшего друга. Купин провел мастер-класс по флирту для Сахнова и научил его пикапить девушек.



Мастер-класс от Купина:

проявить уверенность в себе и мужскую силу в разговоре с девушкой, похлопав её по плечу
говорить комплименты, особенно, про зубы, которые напоминают рекламу итальянской сантехники
шутить, зрителям известно, какое у гребца своеобразное чувство юмора
быть красавчиком, ведь у Даниила новая стрижка и одевается он стильно

Нужно сказать, что метод пикапа Купина смог подействовать только на Майю Донцову и мы уже больше года на шлоке обсуждаем этот казус. Но кто ж его знает, а вдруг Сахнов мечтает просиживать штаны на телестройке, говорить о детях, делать предложения и не жениться. Лёша усиленно настраивает Даню включить режим "плохиша", если Татьяна Сергеевна засмеется - схватить её за волосы, если не даст себя поцеловать в шею - впиваться прямо в губы. По мнению Алексея, женщинам нужны разные эмоции и негативные в том числе.
Итоги обучения Сахнова

В итоге Сахнов, наученный Купиным, во время свидания со Строковой в дневном эфире 15.01.2019. начал мямлить, разговаривал как с учительницей, а потом нахамил и спрятался в свой панцирь.

Почему-то Сахнов винит во всем холодную и безразличную Татьяну, а не себя и свой характер. Лёша уверен, что Дане нужно действовать и покорять сердитую Татьяну Сергеевну, ну а к чему приведут его советы - узнаем совсем скоро из эфиров дома 2. Возможно, на проекте появится ещё одна такая же дружная пара, как у Алёши и Майюши?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд