MENU
» » 2020 » Июнь » 16 » Купин поставил на место Стецевьят
09:47

Купин поставил на место Стецевьят

Купин поставил на место Стецевьят

Оказывается, не Алеся Семеренко или Никита Барышев несут негатив в коллектив, проживающий на Острове любви. В ночном эфире 15.06.2020 выяснилось, что Юрец считает себя в праве материться, хоть и шепотом, оскорблять Алину Галимову, а себя считает во всем правой. Алексей Купин не сдержался, и поставил на место Стецевьят. Так и заявил, что она несет сплошной негатив. Главное - Лешику ужинать мешает.



Странное дело, до этого инцидента всегда коллектив и Купин с Донцовой считали, что в конфликтах виноваты другие, но не Стецевьят. Или Купина возмутило то, что Настя и не подумала рот закрыть, в ответ на его призывы? Увидал покушение на своё место соведущего со стороны Юрца?

Не слишком ли рано вообразил Леша Купин себя непререкаемым авторитетом среди островитян? Или правильно сделал, назвав вещи своими именами, ведь Настя Стецевьят давно напрашивается, чтобы её поставили на место?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд