MENU
» » 2019 » Июль » 17 » Купин посоветовал Рапунцель чаще гулять с ребенком
10:32

Купин посоветовал Рапунцель чаще гулять с ребенком

Помните, какие раньше были семейные советы на проекте "Спаси свою любовь"? Сидели Оля и Дима Дмитренко с гордо поднятой головой, у них же ребенок, и Рапунцель говорила, что никому кроме Лёши и Майи не может доверить Василису. А как пришел Андрей Шабарин, устроил разборки, всё перевернулось с ног на голову.



Вчера Купин посоветовал Рапунцель чаще гулять с ребенком, он намекнул во время "совета", что Дима и Оля целый день с Василисой не выходили на улицу. Это гребец так к свадьбе готовится - смотрит, кто и чем занимается на доме 2? В эфире "Дом 2. Спаси свою любовь" 16.07.2019 Рапунцель хотела Майе припомнить всё зло, которое Донцова ей причинила за 3 года, но проговорить всё, что накопилось, Олюшке не дали, слишком много воспоминаний, наверное, зато Лёша показал себя во всей красе.

Я уже писал на шлоке, что Донцова бегала жаловаться к матери Ольги Рапунцель, Купин следит, сколь времени молодые родители уделяют Васе. А потом Лёша и Майя говорят, что не справляются с подготовкой к свадьбе. Ну почему бы честно не сказать: нам свадьба не так интересна, как жизнь Рапунцелей?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:41, 17.07.2019
А вот тут Купин прав. Ребенок всю ночь лежит под пыльными тряпками, которыми завешана вся кроватка, и весь день находится в той же комнате, вряд ли менее пыльной, не думаю, что Цыля каждый день проводит влажную уборку. А образцовые родители красят рожи, играют дебильные сценки с переодеваниями, ругаются между собой и с соседями, решают свои проблемы, а ребенка сводить на прогулку некогда. И это летом! Если бы оператор с камерой шел за Цылей на прогулке, снимая ее подвиг по выгуливанию ребенка, она, возможно, и пошла бы. А так...Заботливые, любящие родители, что еще сказать.
avatar
2 Irusik26 • 13:02, 17.07.2019
Чудные! Когда камеры снимают -они работают).Дальше отдых!Вы о чем какая дочь это реквизит!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд