MENU
» » 2018 » Сентябрь » 12 » Купин попросил Бородину выгнать их с Донцовой из дома 2
15:25

Купин попросил Бородину выгнать их с Донцовой из дома 2

Алексей Купин и Майя Донцова семимильными шагами двигаются к свадьбе, но на пути пары все время возникают серьезные препятствия. То Ирина Михайловна, мама Майи, свой любопытный нос совала в их отношения, то Алиана Гобозова симпатию к Купину проявила, а теперь сам Купин попросил Бородину выгнать их с Донцовой из дома 2.



Неожиданное предложение выдвинул Алексей Купин на шоу «Бородина против Бузовой». Алексей считает, что пора ведущей номинировать на уход их пару. Аргумент так себе – дайте возможность доказать, что мы достойны находится на телестройке. Но разве то, что ведущие сами не номинируют пару недостаточное доказательство?
Майя и Алексей снова собираются на Сейшельские острова

Понятное дело, что эти участники чувствуют себя на доме 2 уверенно и не сомневаются, что за ворота их не отправят. Уйти из реалити-шоу кое-кому не так и просто. Рапунцели вот уже вторую неделю напрашиваются на изгнание за ворота, говорят об уходе, хамят ведущим и игнорируют последние предупреждения, требуя особых условий содержания и повышение зарплаты, а воз и ныне там…

А ведь каким бы мог быть занятным сюжет, если бы в субботу на голосовании участники взяли и дружно проголосовали против Купина, а ведущие отказали бы ему в иммунитете… Но, скорее всего события будут развиваться по-другому. Майя и Алексей снова собираются на Сейшельские острова и намекают на беременность Донцовой. Изгнания не ждать?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 15:39, 12.09.2018
Купин с Донцовой и есть фальшивая проектная пара . Вешают " лапшу" зрителям на уши. А Бузова с Бородиной нас в этом разубеждают. fool facepalm
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд