MENU
» » 2018 » Июль » 12 » Купин поделился с журналом дом 2 интересными фактами из прошлого
08:36

Купин поделился с журналом дом 2 интересными фактами из прошлого

Вы когда-нибудь читали журнал дом 2? Если нет, то я прекрасно вас понимаю. Жалко тратить деньги на глянцевое издание, на обложке которого Саша Черно, или Майя Донцова с футбольными мячами. Кстати, о Донцовой. Алексей Купин недавно поделился с журналом дом 2 интересными фактами из прошлого. Оказывается, он всегда хотел быть вместе с Майюшей, но судьба поворачивалась к парню задом. А он эти знаки и предостережения видеть не пожелал. Купин поделился с журналом дом 2 интересными фактами из прошлого Парень целых три раза приходил на кастинг реалити-шоу, наверное, всё ждал, пока Донцова освободится, она же за парнями бегала и висела на Захаре Саленко, зачем ей в то время нужен был гребец. Но как только горизонт был расчищен от временных партнеров Майи руками и криком её матери, Ирины Михайловны, то Купин уверенно заявил на кастинге, что он хочет на этой девушке жениться. Вот так он и попал... на проект и по жизни. Подумать только! С третьей попытки получил то, что другим парням на доме 2 и даром не надо, и даже за высокую зарплату. Как говорится, вижу цель — не вижу препятствий, а там препятствий и не было.
Как сбываются мечты



Мечты Лёши купина сбылись, и он даже переубедил Майю, что свадьбу нужно перенести на следующий год. Следующий шаг - полностью сломить её волю, и Лёша придумал новый повод прицепиться к своей девушке. Он теперь выступает против женской дружбы и подруг. У Донцовой разве есть подруги? Лёша пишет своим подписчикам, что подруга - главный враг в жизни. Это он Марину Африкантову имеет в виду? А почему нам в эфирах на шлоке не показали, что Африкантова с Донцовой не поделили? Все потасовки показывают, а тут молчание - что подруга Майюши натворила, не поделилась секретами отеля без камер? Или наоборот так поделилась, что места для гребца теперь в жизни Майи нет?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд