MENU
» » 2019 » Ноябрь » 12 » Купин о вылете из конкурса «Человек года»
13:48

Купин о вылете из конкурса «Человек года»

Купин о вылете из конкурса «Человек года»

Несмотря на недавнюю победу в конкурсе «Свадьба на миллион», Алексей Купин очень рассчитывал стать, как минимум, финалистом «Человека года». Однако коллектив посчитал, что одной победы Купину достаточно.

Леша считает решение коллектива несправедливым.

«Многие не понимают сути данного конкурса, не понимают, за кого голосовать, и кто такой – человек года. Кто-то кому-то пообещал, кто-то с кем-то лучше общается, кто-то просто на номер опирался, а кто-то голосует за того, кому якобы нужнее. Я считаю, что человек года – это человек, который может показать достойный пример своего поведения, своих отношений. Человек, на которого стоит ровняться. За последний год я веду себя так, что мне не стыдно за свои действия. Всеми своими поступками я могу гордиться. Для меня было очень странно, что меня не пропустили в следующий этап», – считает Купин.

Леша считает, что голосование в этом году несправедливое, поэтому призывает всех подключить к голосованию зрителей.

Поддерживаешь участника?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд