MENU
» » 2018 » Июнь » 27 » Купин, Кудряшов и Сумароков — три богатыря с кокосами
13:04

Купин, Кудряшов и Сумароков — три богатыря с кокосами

Раньше на Острове любви было два парня, которые больше всего в жизни любят своё отражение в зеркале, а теперь их трое. К двум красавчикам присоединился новенький участник Валера Сумароков, по мнению ведущего Андрея Черкасова, практически копия «Бублика», даже одевается в том же стиле. Но у Сумарокова не хватает наглости и уверенности в себе, как-то он слабоват в качестве соперника, слишком много неприятных моментов в прошлом, которого он стыдится. Поэтому с лёгкой руки мстительной Насти Балинской из Валеры делают лузера.



Купин, Кудряшов и Сумароков — три богатыря с кокосами
В общем, теперь на Сейшелах развлекает девушек и борется за внимание операторов весёлое, накачанное трио.

Три богатыря с кокосами — Купин, Кудряшов и Сумароков в утреннем эфире 27.06 сражались за звание «Бога острова» и приз - символ красоты «Золотые трусы». Только красота у них почему-то без умственной поддержки, потому что никто не знает, как пишется слово «винегрет». Но разве это важно, когда мужчина умеет принимать такие брутальные позы, как Алексей Кудряшов? Лично мне его кривляния и пафосные ужимки кажутся жутко смешными, а если Лёша не шутит, корча «брутальные» гримасы, то это уже диагноз.
Тем не менее, именно Кудряшова девушки из жюри конкурса посчитали лучшим и отправили его на рыбалку.
Купин в опале

Как вы считаете, почему Купин в опале? Раньше ему перепадали первые места в конкурсах, шопинги и яхты, а теперь на рыбалку едет недалёкий, по мнению зрителей, Кудряшов. А гребцу бонусом на острова отправляют тёщу, которая так давно не кричала в эфирах на шлоке, защищая свою дочь. Почему так странно распределили роли между тремя парнями?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 14:05, 27.06.2018
если про этих участников,то правильно написать ДВА С ПОЛОВИНОЙ КАЧКА С ПЕРЕПЕЛИНЫМИ ЯЙЦАМИ, т к до богатырей с кокосами это недоразумение не дотягивает crazy crazy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд