MENU
» » 2019 » Апрель » 27 » Купин изменял Донцовой
15:39

Купин изменял Донцовой


Вчера в конкурсе «Свадьба на миллион» приняла участие пара Алексея Купина и Майи Донцовой. До начала этапа ребята сильно переживали, ведь в прошлом году именно они вылетели первыми из конкурса. И, как оказалось, не зря волновались. Полиграф показал, что Леша изменял своей невесте.

Мы решили узнать, что о результатах тестирования думает сам Купин.

«Сам конкурс прошёл довольно неплохо, конечно, не без провокаций. Но мы уже через многое прошли, мы были ко всему готовы и вместе справлялись со всеми вопросами. Считаю, что мы достойно держались. Вопрос измен – все, кто меня знает, прекрасно понимают, что таких поступков я совершить не мог. Я считаю, что человек, который изменяет, предаёт сам себя, свой выбор. Я никогда в своих отношениях такого не допущу».

На шоу были и мамы участников, которые всю программу поддерживали своих детей.

А кому верите вы: Купину или полиграфу?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд