MENU
» » 2018 » Ноябрь » 15 » Купин использует свадьбу для собственной выгоды!
07:06

Купин использует свадьбу для собственной выгоды!

Алексей Купин и Майя Донцова хотят пожениться на Сейшельских островах, но у них возникла неожиданная проблема – список гостей. И дело уже не в Александре Черно, которая желает забрать гостей Майи и Лёши к себе на свадьбу, а в том, что Донцова не хочет приглашать на торжество многих участников Дома 2, в то время, как Купин использует свадьбу для собственной выгоды и хочет пригласить всех островитян в надежде, что они его кандидатуру поддержат в конкурсе «Человек года».



Майя не хочет видеть на своей свадьбе людей, которые могут ей испортить настроение, поэтому она выбрала четверых, самых безобидных, которые не будут пить и буянить, а Купин хочет всех, ведь считает коллектив реалити-шоу Дом 2 большой дружной семьей. Донцова считает, что это ее свадьба, и она вправе приглашать только тех, кто ей нравится, а Купин считает, что должны быть все, даже новички, как в свое время было на свадьбе Таты и Валеры Блюменкранц, которые пригласили Лешу, хотя он с ними даже не общался.

Почему Ольга Бузова не дала слово Ольге Сударкиной?

По сути, проблема в паре стара, как и сама пара. Купин хочет быть хорошим для всех, тем более, что у него есть на то причины – предстоящее голосование в котором ему будет очень нужна поддержка островитян. А Донцовой плевать на коллектив и на желания Купина. Судя по тому, что свадьбу перенесли на месяц, о чем я писала на шлоке, решить мирно проблему не удалось, но интересует другое – почему Ольга Бузова не дала слово Ольге Сударкиной, единственной возмутившейся из-за того, что голосовать за Купина ДОЛЖНЫ все, а на свадьбу пригласят только четверых? Сболтнула лишнего?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:08, 15.11.2018
Мне не понятно, если на "свадьбе" будет четыре человека. остальным что, по бунгалам ныкаться, остров то маленький?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд