MENU
» » 2019 » Июнь » 6 » Купин: «Илья и Алёна были в центре планирования беременности»
08:09

Купин: «Илья и Алёна были в центре планирования беременности»

Кум пары подтвердил, что они хотят дочь. По крайней мере, об этом Лёше Купину рассказал сам Илья Яббаров. Молодой отец признался крёстному Богдана, что они с Алёной Рапунцель настроены серьёзно.

Лёша Купин, Алёна Рапунцель и Илья Яббаров  Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru
Лёша Купин, Алёна Рапунцель и Илья Яббаров 
Фото: Маргарита Каррентс, Dom2Life.ru

Вчера Илья Яббаров намекнул на воссоединение с Алёной Рапунцель и шокировал всех новостью — они планируют второго ребёнка. Многие подписчики пришли в восторг и пожелали молодым родителям счастья. Однако некоторые разглядели в словах Яббарова шуточный подтекст, поэтому не восприняли его речи о ещё одном малыше всерьёз.

В разговоре с Dom2Life.ru Лёша Купин подтвердил эту информацию. Участник шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» признался, что для него эта новость стала полной неожиданностью.

«Я увидел, что мой кум выложил пост про планирование беременности, и сразу ему написал. Меня эта ситуация улыбает, потому что всё это как-то быстро и спонтанно. Я-то думал, что Яббаров потихоньку будет Рапунцель возвращать, добиваться. Я ведь всегда говорил, что они с Алёной сойдутся. Но я предполагал, что этот процесс будет более длительным, займёт несколько месяцев», — поделился Купин.

Лёша был шокирован новостью о том, что Илья и Алёна планируют второго ребёнка  ​Фото: «Инстаграм»
Лёша был шокирован новостью о том, что Илья и Алёна планируют второго ребёнка 
​Фото: «Инстаграм»

Лёша и сам сомневается в подлинности этой новости. Но, как уверяет Илья, они настроены серьёзно и уже обратились за помощью к специалистам.

«Вчера Илья сказал мне, что они ездили в центр планирования беременности. Не знаю позицию Алёны, но Илья сказал, что они собираются рожать дочь. Мне, конечно, кажется, что Илья преувеличивает, но то, что они воссоединились, это хорошо. Я считаю, что Богдаша, мой крестник, должен расти в полноценной семье», — рассказал Купин в беседе с Dom2Life.ru.

Тем не менее, участник проекта считает, что Яббаров и Рапунцель торопятся со вторым ребёнком. Лёша посоветовал молодым родителям подождать хотя бы год, сыграть свадьбу, а уже потом родить дочку, как они хотят.

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 08:25, 06.06.2019
"...уже обратились за помощью к специалистам." А чё,без помощи специалистов уже не получается? Быстро Опарыш поизносился. 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar
2 таюр • 12:01, 06.06.2019
Я бы им посоветовала обратиться в клинику для людей с ограниченным умом! После всего,что у них было планировать детей? Не хочется оскорблять молодую мамочку, скажу лишь,что они стоят друг друга.
avatar
3 Bonjuk • 13:00, 06.06.2019
ипанько так сильно сцыканул, оказавшись за воротами, что решил не ждать милостей от природы, а наверняка действовать : оплодотворить сявку с помощью специалистов и застолбить место у кармического холодильника на долгие годы... 0dde7c0eee32 1 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд