MENU
» » 2018 » Июль » 3 » Купин и Донцова снова расстались?
16:39

Купин и Донцова снова расстались?

Когда пара Купина и Донцовой только собиралась лететь на Сейшелы я писала именно о том, что в этой паре происходит сейчас - Купин устал, хочет отдохнуть, паре необходимо разъехаться. Ребята, ну настолько вы предсказуемы! Придумайте хоть что-то новенькое, порадуйте зрителей!



Посмотрела сегодня утренний эфир с Острова любви, в котором Купин опять страдает, и поймала себя вот на какой мысли - если бы на месте Майи Донцовой была какая-то другая участница, то зрители были бы полностью на стороне девушки.Купин и Донцова снова расстались? Если задуматься о том, что на Купина она потратила целый год своей жизни, а "воз и ныне там", становится действительно грустно. Нельзя отрицать и тот факт, что за этот год Донцова значительно изменилась, стоит лишь вспомнить ее похождения в начале домовской "карьеры" - небо и земля! Мне кажется, что Купин, поверивший в то, что тоже представляет какую-то ценность для проекта, просто морочит ей голову, следую присказке "обещать - не значит жениться".


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алексей Купин | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 17:49, 03.07.2018
Да затухли они совсем, а кроме очередного расставания ничего придумать не могут...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд