MENU
» » 2019 » Июнь » 5 » Купин и Донцова серьёзно занялись карьерой
17:44

Купин и Донцова серьёзно занялись карьерой


Майя и Леша медленно, но уверенно идут к своей цели. Сейчас к девушке приезжает педагог по вокалу, с которым Донцова усердно занимается, а Купин всерьёз занялся продюсированием.

«Мы решили развиваться таким образом. Я сам договорился о занятиях Майи, песня для неё готова. В ближайшее время мы будем её записывать на студии и презентовать на шоу «Бородина против Бузовой». Мы вплотную этим озадачились», – в интервью для dom2. рассказал участник.

Параллельно Купин берёт уроки по ораторскому мастерству, занимается техникой речи, чтобы в будущем открыть своё Event-агентство.

«Я хотел бы попробовать себя в роли ведущего каких-то мероприятий. Открыть для себя что-то новое. Раньше я занимался только спортом, а сейчас хочу развиваться в другом направлении».

А вы бы пригласили Купина провести ваше мероприятие?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд