MENU
» » 2019 » Август » 28 » Купин и Донцова проводят медовый месяц в Турции
06:43

Купин и Донцова проводят медовый месяц в Турции

Купин и Донцова проводят медовый месяц в Турции

Поклонники реалити-шоу целую неделю гадали, в какую страну полетят Лёша и Майя, потому что Купин говорил, что на свадьбу подарил своей жене романтическое путешествие. Оказывается, Купин и Донцова проводят медовый месяц в Турции, в недорогом отеле неподалеку от модного курорта Алания. "Ол инклюзив", так сказать.

Купин и Донцова проводят медовый месяц в Турции

Этой новостью были расстроены многие подписчики Майи Донцовой, почему-то посчитавшие, что участница заслуживает более интересный отдых, хотя бы, поездку в Париж, куда сгоняли за счет рекламодателей супруги Капаклы после похода в ЗАГС. Но, видимо, Купин живет по принципу "дешево и сердито", он ведь копит деньги на квартиру и не обращает внимания на злые языки, которые твердят в социальных сетях, что Лёша не любит свою супругу. Скоро на шлоке посмотрим видео из медового уикенда, который оказался недолгим.
Порадуемся за молодожёнов или позлорадствуем?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Майя Донцова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 11:20, 28.08.2019
г-н полянский откуда в курсе, что отель недорогой?
И чем так плох отдых в Турции?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд