MENU
» » 2019 » Март » 21 » Купин и Донцова нашли новый аргумент для своей победы в конкурсе
06:35

Купин и Донцова нашли новый аргумент для своей победы в конкурсе

Убедившись в поддержке ведущими своей пары в гонке за свадебном миллионом, Майя Донцова ищет новые резоны для того, чтобы именно её и Алексея Купина выбрали рекламодатели в победители. На повестке дня у этой пары не траты на пир для гостей, а приобретение жилья. Купин и Донцова нашли новый аргумент для своей победы в конкурсе - рост цен на квартиры в столице.



Майя Донцова, так и не рассказав, куда испарилась показанная ранее квартира, подаренная ей отчимом, пишет, что они с Лешей уже даже согласны стать "замкадышами", то есть ищут подходящую однушку и за МКАДом.

Эх, вместо того, чтобы совета в поисках ипотеки у подписчиков искать, поинтересовалась бы Донцова лучше историей первых победителей конкурса "Свадьба на миллион" на Доме 2 Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко, брак которых совместно купленная жилплощадь так и не спасла.
Не выиграть, так стать рекламными лицами?

В принципе заход на рекламу недвижимости у Майи Донцовой и Алексея Купина достаточно интересный, с дальним прицелом.

Во-первых, можно парировать обвинения в меркантильности и нежелании тратить собственные средства на свадьбу, о чем я уже писала на шлоке.
Во-вторых, если не выгорит со свадебным конкурсом, можно стать рекламными лицами какого-нибудь жилищного комплекса, что принесет скидку на квартиру.
В-третьих, привести новые аргументы в пользу серьезности своих намерений пожениться, как в рамках конкурса, так и без него.

Чем не доказательство, что пара Майи Донцовой и Алексея Купина достойна победы?


Наталья Борушко вчера в 20:00

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:49, 21.03.2019
Донцова, не позорься, ты уже все диваны на дурке продавила и тонну бесплатной колбасы съела за долгое время нахождения на халяве. Неужели не насобирала на замкадовскую однушку? Никогда не поверю.
avatar
2 tanyaaynat • 12:14, 21.03.2019
У нее и так есть квартира, просто они ее спрятали, как и Маринкины родители, чтобы альфонс не отобрал. surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд