MENU
» » 2018 » Сентябрь » 22 » Купин готовится стать отцом
17:59

Купин готовится стать отцом


Уже несколько раз Майя Донцова и Леша Купин откладывали свадебное торжество на неопределённый срок. Всё время на пути у ребят появлялись какие-то непредвиденные обстоятельства. И вот, кажется, ребята определились с планами и готовы поделиться ими с читателями.

«У нас есть небольшая проблема с финансами. В ближайшие два года я собираюсь купить квартиру в Москве, поэтому играть пышную свадьбу мы не можем. Мы решили, что сейчас подадим заявление в ЗАГС, распишемся в ноябре-декабре. А потом примем участие в конкурсе «Свадьба на миллион» и будем бороться уже за само торжество», – рассказал Алексей Купин.

Об уходе с проекта ребята пока не думают, у них есть цели: свадьба и ребёнок. За периметром Леша и Майя хотят создать своё ивент-агентство и купить недвижимость. Вопрос жилья – это единственное, что останавливает Купина в вопросах о детях. «Если бы у меня сейчас была квартира и мы расписались, то, я думаю, с ребёнком мы бы вообще не тянули, и это было бы сразу», – признался Алексей.

Судя по планам ребят, родителями они планируют стать в ближайшие два года.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 19:15, 22.09.2018
Вот что ЧеГе животворящий делает! facepalm
avatar
2 tanyaaynat • 21:32, 22.09.2018
Врет как дышит. Ребенка самая тема заводить на проекте. Куча нянек, крыша над головой, бесплатная жрачка и зарплату платят. Тем, кто честно сидит в декрете за периметром, такое только сниться может. Жилье купить-полдела, еще ремонт и обставить надо. Как раз Майка на пенсию выйдет к тому времени, рожать будет кто-то другой. И неужели Купин такой наивный, распишется, чтобы купить квартиру в браке. Как делить будут? surprised
avatar
3 Аля0382 • 21:44, 22.09.2018
А зачем куда то идти, Купин парень с украинской деревни , ему прописку давать надо, а тут ври , бреши по черному все сойдет. Донцовым заморачиваться не надо с пропиской.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд