MENU
» » 2018 » Декабрь » 20 » Купин готов пожертвовать свадьбой ради Барановой?
17:18

Купин готов пожертвовать свадьбой ради Барановой?

Только накануне обвинял Алексей Купин Майю Донцову в мотовстве и расточительстве, как решил помочь материально Леночке Барановой поправить здоровье в санатории. Для чего предложил на общей кухне скинуться всем и оплатить лечение эпатажной участницы, которая проект уже покинула, о чем известно из новостей на шлоке.



Казалось бы, проявил Леша искреннее участие и решил помочь человеку. Но, его инициатива вызвала едкое замечание Дмитрия Дмитренко, что еще вчера плакался, что нужно на всем экономить ради свадьбы, на которую денег нет. Дима только представил реакцию Ольги Рапунцель на такое предложение, сразу и выдал любимую фразу самого Купина: "Ты что, гонишь что-ли?" Пришлось Леше пояснять, что экономия временно отложена.

Купин готов пожертвовать свадьбой ради Барановой? Не мог же он открытым текстом сказать, что впереди свадебный конкурс, в котором они с Донцовой надеются в этот раз победить. Так зачем считать траты ради свадьбы, которую все равно оплатит проект. А упустить такой шанс благотворительности в адрес Барановой, которая явно утомила уже всех, Купин не мог.
Переждали по одиночке?

Пока зрители любовались веселым Купиным на поляне Дома 2 в отсутствие его невесты Донцовой, решался вопрос о материальной компенсации Наталье Игруновой. Майя тихо отсиделась под предлогом поправки здоровья за периметром, Алесей не вышел в финал конкурса "Человек года", а, подопечные сами решали проблемы с травмой Игруновой, ведь привели их на проект именно Леша и Майя.
Судя по информации в сети, Купин радостно отмечал какое-то событие в компании Игруновой и Уломского в реальном времени, значит, соглашение достигнуто.
Теперь, действительно, можно не экономить и начинать занимать место в эфирах вместе с Майей. Или Леша надеялся, что другие радостно бросятся помогать Барановой? Сейчас-то ни экономия, ни помощь не нужны?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд