MENU
» » 2018 » Май » 29 » Купин — друг или влюблён в Жарикову?
13:08

Купин — друг или влюблён в Жарикову?

Который раз замечаю, что Алексею Купину нравится проводить время с невестой Саши Гобозова — Ольгой Жариковой. И это взаимно. Ещё на Поляне дома 2, когда Купин жил в мужской спальне после ссоры с Майей Донцовой, ребята не могли выгнать Жарикову из общей комнаты, а Гобозов, вроде, был в отъезде. И вот приблизительно в то время я заметил, что Лёша называет девушку Гобозова по фамилии, но как-то мягко, мне показалось, что он относится к ней с симпатией.Купин — друг или влюблён в Жарикову? Купин — друг или влюблён в Жарикову? Я не помню, с кем ещё из девчонок дома 2 он так откровенничал, разговаривал о жизни и проявлял участие к чужим отношениям. Оказывается, он умеет слушать, вникать в чужие проблемы. Не думаю, что его интерес к Ольге Жариковой проявляется только ради эфиров на шлоке. Он мог бы и с Майей Донцовой придумать новую тему, но помогает советами подруге. Что же такое есть в Жариковой, что она привлекает мужчин? Причём, однотипных, с задатками домашнего тирана.
Жарикову вычеркнут из подруг?



Лёшина девушка Майя одно время сдружилась с Леной Хроминой, но отношения испортились после того, как зрители начали замечать, что Купину нравится проводить время с художницей. Хромина быстро «вылетела» из числа подруг Майюши, а потом появилась Оля Жарикова. И сейчас Купин постоянно общается с Ольгой, а Донцову всячески избегает. Жарикову вычеркнут из подруг? Майя приревнует Лёшу к невесте Гобозова или ей придётся смириться с таким времяпровождением своего парня?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 13:38, 29.05.2018
фигня на постном масле....Купин со своим трансвеститом что-то замолк, не "сипит" в отношениях - тишь ,да гладь, а с чего бы это.... просто выпросили очередной отдых на островах и не более.??? Тема он и Жарикова ,ни в какие ворота и обсуждать тут нечего !
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд