MENU
» » 2018 » Январь » 27 » Кудряшову пришлось позвать отца на помощь?
13:34

Кудряшову пришлось позвать отца на помощь?

Участницы дома 2 зовут на проект своих мам, чтобы те поддержали и направили, а Кудряшов позвал папу на подмогу. Не справляется Леша в одиночестве со своими многочисленными поклонницами.



В женской спальне девчонок полно, а в мужской обитают Роман Гриценко и Алексей Кудряшов. Гриценко занят Бузовой, а отбивать парня у ведущей дома 2 опасно, может отомстить. Вернувшийся на поляну Сергей Кучеров, в скором времени собирается покинуть телестройку, но даже если бы остался, то все равно был бы занят Юлей Ефременковой. А на безрыбье и Кудряшов альфа-самец. Делили его вчера в ночном две Насти и Дарья Андреева. За версту видно, что он им и даром не сдался. Инфантильный, закомплексованный… Не справился Лёша с возложенной на него ответственностью «мачо». И вот тут Кудряшову пришлось позвать отца на помощь!

Кудряшов отказывается работать с тем, что есть


Чем конкретно мог бы помочь отец своему сыну, в данной ситуации, лично мне не понятно. В периметре с ним хотят замутить три девушки. Абсолютно все трое ведут себя, как «ш. и б.», что априори не может нравиться мужчинам, но ведущие практически насильно заставляют Лешу работать с тем, что есть, ну или валить за периметр к той, кого он придумал, чтобы избавиться от навязчивых воздыхательниц, для которых он всего лишь иммунитет на голосовании.


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:17, 27.01.2018
Бежать ему нужно оттуда. Отца не понимаю, может он больше боится той девушки, что сын приглядел чем проекта?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд