MENU
» » 2018 » Апрель » 14 » Кудряшова зомбируют?
08:07

Кудряшова зомбируют?

Чем насолила Настя Балинская всем на доме 2? Почему ведущие и участники делают все возможное, чтобы разрушить отношения, которые она с таким трудом создавала? Понятное дело, что пара специфическая, и вполне возможно у Балинской на самом деле есть свои виды на Алексея Кудряшова, но если по-честному – а у кого и нет на доме 2?Кудряшова зомбируют?



Ежедневно Кудряшова зомбируют рассказами о том, какое печальное будущее его ждет в том случае, если он останется с Настей. Как она над ним будет измываться, возможно, даже бить. В этих отношениях он никогда не станет мужчиной, ведь два мужика в семье – это уже не семья. И хотя Алексей и Настя все еще вместе, до него постепенно начинает доходить, что все вокруг не могут ошибаться и доля правды в словах ведущих и коллектива есть.

Ярким показателем того было общение Алексея с ребятами в ночном эфире на шлоке. Он начал описывать какая Настя ленивая и что ему с утра до ночи приходится выполнять ее капризы. А эта девушка говорит о детях, а им нужна забота и внимание, не только когда захочется, а 24 часа в сутки. Кроме того Настя, по словам Алексея, любит бухать и тусоваться, а если она забеременеет, то не меньше, чем два года не сможет делать ни того, ни другого.
Кудряшову нужно бежать от Насти?

И хотя Кудряшов все это пытался преподнести в шуточной форме, закончилось совсем не смешно. Ребята посоветовали Леше бежать от Насти, как можно быстрее и как можно дальше, ведь ничего хорошего ему с ней не светит. Майя Донцова уверена, что сейчас Кудряшов выполняет ее капризы, а когда родиться ребенок, то он будет малышу и за папку, и за мамку, и за няньку… Майя все еще тешит себя надеждой выбить эту пару из конкурса и занять их место? Или Алексею действительно нужно бежать от Насти, пока она его не захомутала окончательно?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд