MENU
» » 2018 » Июль » 2 » Кудряшова опять довели до слёз?
17:34

Кудряшова опять довели до слёз?

Бедный Алексей Кудряшов сегодня снова в слезах. В утреннем эфире с Острова любви предала его Анастасия Балинская. Да не просто предала, а практически продала за серёжки, которые ей решил преподнести Валерий Сумароков. Мало того, что он на выездное свидание Настю пригласил, он ещё и подарки ей дарит!Кудряшова опять довели до слёз? Не покидают меня смутные сомнения, что беспокоит Кудряшова лишь то, что разбалует Сумароков Настю, которой от Алеши достаточно было просто витаминок, и придётся Алёше свои "кровно заработанные" тратить на Балинскую.



А вот Валера, как мне кажется, преследует иную цель. Вполне возможно, что я заблуждаюсь, но сколько я не наблюдаю за Сумароковым, то вижу, что чаще всего Валера следит за реакцией Кудряшова, а не Балинской. Я всё ещё не могу забыть фразу, которую он сказал Алёше в тот день, когда уничтожил все запасы виноградного сока на острове "Если ты хочешь быть с этой девушкой - будь с ДЕВУШКОЙ", и мучает меня теперь вопрос - что же он хотел этим сказать? А может, просто перебрал с напитками и неправильно мысль свою выразил?


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд