MENU
» » 2018 » Июнь » 17 » Кудряшова не устраивает Злата Бодровская
16:08

Кудряшова не устраивает Злата Бодровская

Я сначала думал, что мне послышалось, когда в ночном эфире на шлоке за 15.06 Кудряшов предъявил своей новой девушке претензии. Он сказал, что она немного не такая, как хотелось бы, но точнее Лёша выразить свою великую мысль не смог. Со стороны, наверное, было слышно, как заскрипел его мозг, а потом мачо Острова любви выдал: «Больше эстрогена бы в тебе было, ты была бы бомба!». Это он таким образом намекнул, что она неженственная? Ну да, сидит на лобном месте сгорбленная как старуха, одевается по-пацански, а фигура у неё отличная.Кудряшова не устраивает Злата Бодровская Почему Кудряшова не устраивает Злата Бодровская? Особенно после Насти Балинской, которую зрители дома 2 постоянно сравнивают с Гогеном Солнцевым? Настёна — женственная, у неё эстрогены бушуют, как океан? Или дело совсем в другом?
Чем привязала Балинская Кудряшова?



Прошло несколько дней после очередного разрыва Кудряшова и Балинской, а уже ясно, что с Бодровской у парня возникли какие-то проблемы. Злата не рвётся за балдахин? Или не впечатлила Кудряшова? Помнится, Балинская даже красные шарики какие-то вспоминала с упоением, а уж про "корнишон" сколько было переговорено. Чем привязала Балинская Кудряшова, что он ищет в Злате изъяны? Выходит, он по-настоящему любил Настю?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алексей Кудряшов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд