MENU
» » 2019 » Сентябрь » 20 » Кудряшов умоляет Балинскую вернуться к маме
16:32

Кудряшов умоляет Балинскую вернуться к маме

Кудряшов умоляет Балинскую вернуться к маме

Анастасия Балинская недавно оказалась перед сложным выбором, так как её мама категорически против того, чтобы Настя вернулась к Кудряшову. На недавнем шоу женщина даже отказалась от своей дочери, мы писали об этом на шлоке. А в вечернем эфире 19.09.2019 Балинская рассказала Алёше, что её мама настаивает на том, чтобы Балинская рассталась с Бубличком и покинула проект.



Видимо, Настя ожидала, что Кудряшов окажет ей поддержку, пожалеет свою девушку и скажет, что маме не о чем беспокоиться, он изменился и больше не станет причинять боль Насте своими изменами.
Но вместо этого Балинская услышала от своего парня, что ей лучше прислушаться к своей маме и отправиться домой. Алёша объяснил это тем, что мама самый родной человек, и поэтому не стоит её обижать и делать выбор в его пользу. Балинская расплакалась от обиды, и её стало жаль. Но, с другой стороны, какого ответа ждала Настя от этого безответственного Алёши?

Кудряшов в очередной раз доказал Насте, что ему плевать на неё и лучшим выходом из всей этой ситуации будет как раз такой вариант, чтобы Балинская покинула проект, а Алёша продолжил бы куролесить и веселиться на Доме 2. А вот когда его уже отправят за ворота, вот тогда то Кудряшов и вспомнит о своей «неземной» любви к Бали и вновь приползет к ней под крылышко.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд