MENU
» » 2020 » Июнь » 4 » Кудряшов тоскует по Балинской
14:11

Кудряшов тоскует по Балинской

Парень с грустью вспомнил об отношениях. Лёша Кудряшов признался, что после разрыва с Настей Балинской ему рядом не хватает девушки, ради которой он бы хотел развиваться.



Лёша Кудряшов и Настя Балинская
​Фото: «Инстаграм»

После расставания с Настей Балинской Лёша Кудряшов понял, что ему очень не хватает отношений. Парень хочет нормальной жизни. Когда он приехал в Некрасовку, где они с экс-возлюбленной снимали квартиру, то его накрыла ностальгия. Экс-участник «ДОМа−2» поделился эмоциями.

«В Некрасовке у меня всплывают флешбэки, что я жил здесь когда-то с девушкой. У нас было своё жильё, отношения, чувства. Я возвращаюсь в эти мысли и хочется опять этого семейного спокойствия, любви, гармонии, совместных целей, мечт. Очень сильно хочу отношений!

Именно в этом доме мы жили. Я вставал в шесть утра и ехал к семи-восьми на работу. Я жил нормальной жизнью, всё было бомба. Хочу уже туда: работать, зарабатывать денежки, покупать подарки любимой девочке. Этот дом мне напоминает именно о таком», — поделился Кудряшов.



Напомним, после расставания с Настей Лёша начал разгульную жизнь. Блондинка рассказывала, что парень употребляет запрещённые препараты и связался с плохой компанией, что стало поводом их разрыва.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 15:08, 04.06.2020
Просто - жрать захотел и желает опять на шею Бали сесть и ноги свесить...не удивлюсь, если она его примет...оба больные...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд