MENU
» » 2018 » Май » 9 » Кудряшов — страшный человек?!
08:27

Кудряшов — страшный человек?!

Дело было вечером, делать было нечего... Шёл Алексей Кудряшов после вечеринки навеселе, видит «тело» неоприходованное лежит, чего думает, женщине спать одной, взял и пристроился сзади. А она даже не вспомнила наутро. Кудряшов — опасный человек?! Как считаете, он подумал под виноградным соком, что никто не узнает? А если бы в комнате не Света Юрченко лежала, а Андрей Денисов? Вот был бы Андрюхе подарок на следующий день! Кудряшов — страшный человек?! Сам того не ожидая, своим легкомысленным поступком, Кудряшов разбил сразу три женских сердца. Первое - Светланы Юрченко, которой нравился Лёша, но покрыл её имя позором, сделав девушку разменной монетой в своих отношениях Настей Балинской. Второе — Анастасии Балинской, до сих пор ждущей примирения с любимым парнем. Третье — мамы Балинской, Анжелы Иосифовны, которая глубоко разочаровалась в Кудряшове. Настолько разочаровалась старшая Балинская, что запретиламладшей встречаться с Лёхой, тёмной ночью нашкодившим на Острове любви.
Традиции семьи Кудряшовых



Так как папа Алексея Кудряшова полностью поддерживает и оправдывает сына, то ясно, что поведение парня - явный пробел в воспитании. Традиции семьи Кудряшовых видимо такие и есть - бери, что плохо лежит. И вообще, папа у Лёхи странный, притащил с собой в студию Карину Пронину, которая когда-то собиралась за Лёху замуж. Столько воды утекло, а Пронина почему-то с папкой вась-вась, и за руку его держит. У Лёхи мама Карина скоро появится? Мурашки по телу от нравов всей этой компашки!


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 09:01, 09.05.2018
Инфантильный папа большую половину жизни мечтал попасть на дом2, вот теперь позором глупого сына гордится! fool
avatar
2 gala11@listru • 10:24, 09.05.2018
За изнасилование, есть статейка.....козел - малолетка!
avatar
3 tahkatya • 11:17, 09.05.2018
Видя поведение беззубого папаши на шоу,уливляться не приходиться. Сын воспитан эгоистическим подонком
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд