MENU
» » 2018 » Июнь » 8 » Кудряшов старший в розыске?!
07:10

Кудряшов старший в розыске?!

Сегодня в сети появилась информация о том, что поклонники реалити-шоу дом 2 разыскивают контакты отца Алексея Кудряшова. Парень на Сейшелах начал регулярно прикладываться к бутылке и стал послушной марионеткой в руках оргов, ведь в юном возрасте вредные привычки цепляются ох, как быстро, а избавиться потом очень сложно.Кудряшов старший в розыске?!



Так это или нет, неизвестно, но то, что Кудряшов младший почти постоянно в ночных эфирах на шлоке «под мухой», стал плаксивым и нервным, свидетельствует о том, что с ним что-то происходит. Кудряшов старший в розыске в интернете, но пока на связь не выходит, неужели не рад своей нынешней «медийности» ведь он же об этом мечтал долгие годы и с этой целью отправлял сына на дом 2.
Кудряшов продолжает куролесить

А тем временем Кудряшов продолжает куролесить. Настя Балинская улетела с Сейшел, а он на следующий же день начал зажигать с новенькой Златой. Дошло дело до измены или нет, пока непонятно, но на своей страничке в соцсети Балинская уже вовсю страдает, а Кудряшов пишет стихи и умоляет простить дурака. Родители, спасайте парня, а то закончит там, где Лена Хромина в лучшем случае…


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд