MENU
» » 2019 » Июнь » 10 » Кудряшов размечтался о жизни без Балинской
12:34

Кудряшов размечтался о жизни без Балинской

Два друга-провокатора Захар Саленко и Федор Стрелков спросили Алексея, чем бы он занимался на проекте, не будь рядом с ним Насти. Кудряшов размечтался о жизни без Балинской и "зарядил", что начал бы с самых низов. Сначала "пошевелил" Екатерину Муштафа, потому что самый простой вариант, потом пошел бы выше и не останавливался на ком-то одном. А в итоге выбрал бы Кристину Бухынбалтэ, потому что она ему нравится.



Заговорился Лёша, а потом парни пересказали разговор его девушке Анастасии Балинской и, в ночном эфире дома 2 09.06.2019 у ребят произошла ссора. Насте не понравилось, да и не удивительно, что её парень мысленно рассматривает других девушек для отношений, а её подругу Кристину выделяет из девушек женской спальни.

Молодец Захар, не зря недавно на шлоке Наталья Борушко писала, что парень начал проявлять себя. Только почему-то ему надоело троллить одиноких участниц и Саленко полез в пару, зная реакцию Балинской.
А с другой стороны, Кудряшов ведь тоже узнал, что его девушке нравятся Федя и Захар? Получается, что провокаторы нужны проекту и его обитателям?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд