MENU
» » 2019 » Июнь » 12 » Кудряшов раскритиковал большое количество шоу на ТНТ
16:36

Кудряшов раскритиковал большое количество шоу на ТНТ

Звучит странно, но Алексей Кудряшов раскритиковал большое количество шоу на ТНТ. Лёше не нравится новый формат "Бородина против Бузовой", он недоволен тем, что в городе постоянно проходят съемки, а оживлению Поляны практически не уделяют внимание. Кудряшову кажется, что "народ" предпочитает реалити, а не постановки, и в этом он частично прав.



Алексей выделил основные неудобства ток-шоу:

на участников вешают стереотипные ярлыки
обитателей проекта оскорбляют и всячески пытаются "засадить" ведущие
проблемы в отношениях не решают, а только добавляют новые

Никогда не думал, что соглашусь с "Бубличком", который в последнее время проявляет "революционные замашки" Да, раньше от разборов пользы было больше. Ту же Сашу Шеву всеобщими усилиями отправили к дочке, хотя Саня изо всех сил цеплялась за штаны Шароварова.
Кудряшову не хватает конструктива на ток-шоу, не знаю, какой смысл он вкладывает в это слово. Но мне тоже больше половины разборов кажутся лишними. Даже конкурс "Свадьба на миллион" превратили в бесконечное прокручивание старых, заплесневевших тем. А вы как считаете? Нужно чаще показывать реальную жизнь участников или постановочные выпуски со сценариями интереснее?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алексей Кудряшов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 16:58, 12.06.2019
Давно пишем что дубовые сценарии уже обрыгли.Ничего интересного только показывают тупость ведущих.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд