MENU
» » 2019 » Декабрь » 31 » Кудряшов работал стриптизером
16:08

Кудряшов работал стриптизером

Кудряшов работал стриптизером

Через Иванову не получилось, поэтому Кудряшов вернулся на проект через «безграничную любовь к ДОМу-2».

«Расставшись с Балинской, я искал себя. Работал кальянщиком, барменом, фитнес-тренером, а потом мне друг посоветовал идти в стриптиз. Я пошёл на собеседование, думал, меня просто обучат хорошо двигаться перед Китаем, я особо даже не хотел деньги зарабатывать, просто нужна была практика. Но когда пришёл, понял, какой там кавардак, – рассказал Леша в разговоре с dom2.ru. – К третьей смене я немного оклемался, начал танцевать. А к четвёртой смене понял, что танцы там не важны, там главное развести женщину на деньги. Неважно чем: танцем, прессом, лицом, хреном – просто разводи на бабки. Это не моё! Я себя чувствовал не на своем месте, там такие ТОПовые мужики, и я среди них».

А мечту с Китаем Кудряшов отодвинул на потом, туда он собирается полететь летом. Если, конечно, снова не появится «любовь всей его жизни».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 18:15, 31.12.2019
Даже среди стрипушников недоношенный был лошком недоделанным. Какой там Китай,придурок. Тебе по сельским клубам кочевать - стриптиз свой колхозный демонстрировать!
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 09:27, 01.01.2020
Лошок и тот не состоявшийся мерзок ты последняя баба проститутка Не МУЖИК так это точно. Позорник закроется проект и ты сдохнешь от голоду лентяй каких свет не видывал.ПРОТИВЕН даже как человек а как мужик так вообще ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд