MENU
» » 2019 » Июль » 21 » Кудряшов променял Балинскую на Любовь Дробкову
07:21

Кудряшов променял Балинскую на Любовь Дробкову

Анастасия Балинская недавно написала в социальных сетях, что больше не видит себя рядом с Лёшей, она попросила тех, кто хочет прийти к ней на проект, написать о себе поподробнее. Интересно, почему Настя отбирает кандидатов к себе на кастинг? Наверное, Кудряшов променял Балинскую на Любовь Дробкову, потому что в сторис участников Острова любви ребята показывали, что Люба поехала на "острое" свидание с Алексеем и им досталось посещение свинофермы.



Зрелище было забавное, Люба так мило общалась с поросенком и гладила его за ушком, Лёха смеялся и радовался жизни, что свойственно молодым парням его возраста. Отличная была бы пара. Но... Как уже писали авторы шлока, Балинская не собирается отпускать Кудряшова, она твердо решила выйти на него замуж. Или уже передумала?
Кто больше подходит Кудряшову, на ваш взгляд: Настя или Любаня?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд