MENU
» » 2019 » Май » 17 » Кудряшов признался, что он альфонс
13:22

Кудряшов признался, что он альфонс


Уйдя за периметр, Леша Кудряшов хотел пойти работать стриптизёром, но не срослось… Знаете, куда тогда решил пойти парень? Уже знаете, если смотрели вчера выпуск шоу «Бородина против Бузовой», – на диван.

«Я ходил в спортзал, лежал на диване и играл в приставку, а Настя нас содержала. Такая у нас зона комфорта, это было нормально для наших отношений», – заявил Кудряшов.

Леша признал, что ходить ему на работу не было необходимости, денег, которые зарабатывала Балинская, им вполне хватало.

«В Беларуси средняя заработная плата 200$! Я что за эти деньги должен горбатиться?!» – возмутился участник.

Самое главное, что в этой истории всё устраивает Балинскую. Она души не чает в своем альфонсе и готова найти оправдание любым его БЕЗдействиям.

Смотрите шоу "Бородина против Бузовой" по будням в 11:30 на ТНТ.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 svetla1 • 13:47, 17.05.2019
Интересно, что он видит в зеркале? Мандель, актер ... Оборжаться, Емелюшка, нос картошкой, на голове солома.
avatar
2 КАДО • 13:56, 17.05.2019
Не понимаю, зачем их вернули на проект? Пропагандировать такие мерзкие, убогие отношения? Где мужики сидят на шее у дебилок, а им лишь бы ширинка рядом? Чему молодёжь учите? Сука, прям сажала бы за такую пропаганду! Совсем страх потеряли!!!
avatar
3 kassi • 14:02, 17.05.2019
Жаль, что сейчас не наказывают за тунеядство...
avatar
4 дымсигарет • 16:02, 17.05.2019
Вообще-то, альфонс по определению должен быть хотя бы приятным внешне, а тут такой отвратный внешне тупой недоросль. Хотя, если посмотреть на лицо Балинской, то ей хоть такого удержать бы.
avatar
5 Куркума • 20:26, 17.05.2019
Ну а как ему было не признаться, ни одного факта, опровергающего это, ни одной записи в трудовой книжке... но зато как признался - гордо... Орёл eek
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд