MENU
» » 2018 » Май » 16 » Кудряшов – прикрытие для Балинской?
10:37

Кудряшов – прикрытие для Балинской?

По эфирам на шлоке Настя Балинская льет слезы на поляне, страдает, но уже не может скрывать, что хочет полететь на Сейшелы к Алексею Кудряшову, готова ему все простить, все забыть и начать отношения с чистого листа.Кудряшов – прикрытие для Балинской?

А вот в реальном времени девушка уже на Сейшельских островах. Но некоторые зрители подозревают, что Кудряшов – прикрытие для Балинской. У девушки на странице в соцсети появились фото без одежды. Настя счастлива, ведь она, оказывается, давно мечтала о такой профессиональной фотосессии, и смогла реализовать свою мечту только на Сейшельских островах, за что несказанно благодарна проекту. Так с какой целью Балинская полетела на Сейшелы? Отношения строить или портфолио нарабатывать?




Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 dies • 10:47, 16.05.2018
Во варежку распахнул...
avatar
2 Вероничка8837 • 10:57, 16.05.2018
Какое ей портфолио,она чего модель что-ли?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд