MENU
» » 2018 » Июнь » 1 » Кудряшов предсказал будущее Балинской!
09:40

Кудряшов предсказал будущее Балинской!

Ночью Алексей Кудряшов приготовил для своей любимой Насти Балинской оригинальное представление. Насколько у него хватило оригинальности, таким и вышел концерт. Главный "дирижер" пришел на место выступления с хвостиком на зеленых волосах и в полотенце, а Балинской он принёс удивительный подарок — Бублика Второго. Настя презент оценила и сказала, что медвежонок Бублик Второй очень похож на Бублика Первого. На этом хорошие новости заканчиваются.Кудряшов предсказал будущее Балинской! Не показав самый главный сюрприз, спрятанный под полотенцем, Кудряшов предсказал будущее Балинской! Она найдёт себе нормального мужика! А как хорошо всё начиналось - салатики с креветками, белые розы, пушистый мишка. Ребята опять повздорили, потому что Балинская не оценила желание Лёши сбежать с проекта, и они начали на повышенных тонах делиться впечатлениями друг о друге. Наигранно всё было, поэтому остальные ребята, развалившиеся на диване на баре, даже не приподнялись посмотреть, кто там разрывается у бассейна. Не вышло у Кудряшова станцевать, как он задумал, покидать Настю, потолкаться. Какая-то скомканная ссора получилась, не дадут им премию орги.
У Балинской будет много мужиков?



Главное предсказание Кудряшова тоже не тянет на открытие года - у Балинской будет ещё много мужиков, и много Бубличков. Это зрители ещё по старым эфирам на шлоке поняли, что она ждёт интересного, яркого участника, чтобы бросить Лёшу. Но пока не судьба им разбежаться, приходится лямку «любви и страсти» тянуть, пугая полуночными криками птиц на деревьях. Верите предсказаниям Кудряшова или он ошибается, и Балинская его никогда не отпустит?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд