MENU
» » 2020 » Март » 13 » Кудряшов побирается в соцсетях
19:14

Кудряшов побирается в соцсетях

Экс-участнику «ДОМа-2» не хватает на куртку. В разговоре с Dom2Life.ru Лёша Кудряшов рассказал, что не считает зазорным просить финансовой помощи у подписчиков.

Лёша Кудряшов  ​Фото: «Инстаграм»
Лёша Кудряшов 
​Фото: «Инстаграм»

После расставания с Настей Балинской Лёша Кудряшов активно работает над внешним видом. Парень сменил причёску, после чего отправился в магазин за вещами. Однако он обнаружил, что ему не хватает денег на новую куртку. Бывший участник «ДОМа-2» обратился за помощью к фолловерам: он оставил номер телефона, на который все желающие могут прислать ему деньги. В разговоре с Dom2Life.ru Лёша признался, что ему так и не удалось насобирать на заветную вещь.

«Я не стесняюсь этого и считаю, что если у меня есть какая-то база, которую можно использовать, это надо делать. Подписчики для того и созданы, чтобы с них делали деньги. Но у меня это не особо получается, потому что они все жадные твари.

А куртка такая красивая, интересная, пять тысяч рублей стоит. Если бы мне нравился человек, и ему бы требовались деньги, я бы скинул по возможности», — рассказал Кудряшов Dom2Life.ru.

Кудряшов просит у подписчиков деньги на куртку ​Фото: «Инстаграм»
Кудряшов просит у подписчиков деньги на куртку
​Фото: «Инстаграм»

Ещё в феврале Лёша рассказывал Dom2Life.ru, что устроился бариста в один из фитнес-клубов. Парня полностью устраивала его работа, график, было единственное пожелание — побольше денег. Однако вдохновения Кудряшова хватило лишь на месяц.

«С работы я ушёл, отработал там месяц, забрал деньги и всё», — поделился Лёша с Dom2Life.ru.

Лёша уволился с работы Фото: «Инстаграм»
Лёша уволился с работы
Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 20:33, 13.03.2020
Куртяк похож на сэкондовый... Дожился,даже на обноски не хватает. Шел бы уже на панель...
avatar
2 ЙошкинКот • 22:06, 13.03.2020
*оптимистка Так он уже пытался шалавить - крутил жопой в стрипухе. Только и там на недоношенного дебила спроса не было!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд