MENU
» » 2018 » Июль » 15 » Кудряшов отказался от Балинской
13:07

Кудряшов отказался от Балинской

Анастасия Балинская устроил на Острове любви поединок с Оксаной Ряской, рассчитывая на то, что ей дадут «черную метку» и отправят на Поляну к любимому «Бубличку». Но девушка сильно просчиталась: во время потасовки к ней присоединилась Каролина Бабенко, и девушек-зачинщиц выгнали с острова, не дав даже попрощаться с другими участниками проекта. И теперь Настя зовет за собой Алексея Кудряшова, угрожая ему изменой с одним из своих бывших.



Кудряшов отказался от Балинской
Не собираясь идти на поводу у уже бывшей девушки Кудряшов отказался от Балинской. Правильно ли он поступил, прислушавшись к советам Артема Сороки и Александры Черно? Стоит ли участие в реалити-шоу всех тех переживаний, которые ждут Алешу в ближайшее время? Оправданий своему поступку Кудряшов нашел сразу несколько:
- У него «пустые карманы» и содержать девушку, у которой ко всему прочему проблемы со здоровьем, он не может.
- Настя хочет жить в Минске и тусоваться там с компанией бывшего участника дома 2 Алексея Чайчица. Лёша посчитал такое времяпровождение неважной перспективой.
- Парню всего 20 лет — и сколько ещё будет таких девушек хоть на проекте, хоть за его пределами.
- Балинская подавляет Кудряшова, а ему необходимо развитие. Хотя, есть небольшой шанс, что ребята всё-таки будут вместе через несколько месяцев и уедут в Китай.

Правильно поступил Лёша, на ваш взгляд? Как говорит Черно, оставшись на проекте, он быстрее начнет новую жизнь и забудет Настю.
Милана, Карина, Маша и другие

Пока Кудряшов думает, уйти за Балинской или остаться у проектного холодильника, девочки на Поляне уже подыскали ему новую пассию. Ирина Пинчук сказала, что Лёше выражает симпатию новенькая Милана — протеже Сергея Кучерова. Да и Карина Пронина только и ждёт, чтобы вернуться к Кудряшову, а теперь путь свободен.

А вообще — мало ли кто может нечаянно заснуть на его пути? Поздравим парня с тем, что его слова о безумной любви к Балинской ничего не стоят? Или кто-то верит, что Лёша уйдет за Настей с проекта?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд