MENU
» » 2020 » Март » 13 » Кудряшов обратился к маме Балинской после расставания
15:08

Кудряшов обратился к маме Балинской после расставания

Экс-участник «ДОМа-2» сказал женщине много тёплых слов. Лёша Кудряшов записал видео для Анжелы Иосифовны, в котором поздравил её с днём рождения.

Лёша Кудряшов, Анжела Иосифовна и Настя Балинская ​Фото: «Инстаграм»
Лёша Кудряшов, Анжела Иосифовна и Настя Балинская
​Фото: «Инстаграм»

Не так давно Лёша Кудряшов и Настя Балинская в очередной раз объявили о своём расставании. Теперь ребята стараются показать в соцсетях, что они совершенно друг о друге не думают, а занимаются собственной жизнью. Однако парень решил напомнить о себе: он поздравил маму бывшей возлюбленной Анжелу Иосифовну с днём рождения. Экс-участник «ДОМа-2» записал для женщины видео.

«Анжела Иосифовна, поздравляю вас с днём рождения. Хочу, чтобы ваши желания и мечты сбывались, чтобы вы не напрягались, когда этого не нужно. И, конечно, найти интересного, умного, и богатого мужика», — сказал Кудряшов.

Кроме того, после расставания с Настей Лёша кардинально сменил имидж. Парень решил покрасить волосы в очень светлый цвет. Однако он получился скорее жёлтым. Теперь Кудряшова активно травят в сети. Парня сравнивают с Франкенштейном, цыплёнком, а также говорят о его недалёком уме.

Экс-участник «ДОМа-2» не обращает никакого внимания на хейтеров. Он дурачится, выкладывает забавные ролики и готовится отправиться на отдых.

Кудряшов стал блондином Фото: «Инстаграм»
Кудряшов стал блондином
Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд