MENU
» » 2020 » Январь » 15 » Кудряшов о примирении с Балинской: «Хочу завоевать её сердце»
15:47

Кудряшов о примирении с Балинской: «Хочу завоевать её сердце»

Парень разоткровенничался с Dom2Life.ru. Лёша Кудряшов объявил, что в нём вновь вспыхнули чувства к Насте Балинской. Несмотря на жуткие конфликт и громкое расставание, герой телестройки намерен вернуть девушку.

Лёша Кудряшов ​Фото: «Инстаграм»
Лёша Кудряшов
​Фото: «Инстаграм»

Лёша Кудряшов и Настя Балинская помирились. Девушка сообщила в «Инстаграме» о том, что они с бывшим парнем нашли общий язык и теперь стараются общаться как приятели. Однако такой формат приемлем только для блондинки, ведь Кудряшов в это время уверен, что флиртует с экс-пассией, и у них есть совместное будущее.

«Я не хочу рассказывать всех подробностей, но сейчас мы начали общаться, вместе проводить время, отдыхать вместе, гулять. Выходим чуть более чем на дружескую волну, потому что чувства есть, их не отнять. Сколько бы времени ни прошло, всё равно мы самые родные друг для друга люди. Забываем все старые обиды и начинаем думать о новых совместных горизонтах», — признался Лёша Dom2Life.ru.

Лёша мечтает воссоединиться с Настей ​Фото: «Инстаграм»
Лёша мечтает воссоединиться с Настей
​Фото: «Инстаграм»

Более того, Кудряшов мечтает не просто воссоединиться с Балинской, а довести их отношения до свадьбы. Ведь в прошлый раз парень делал избраннице предложение руки и сердца, однако до загса они так и не успели дойти.

«Я хотел бы завоевать её сердце», — твёрдо уверен Кудряшов.

Ребята были вместе несколько лет ​Фото: «Инстаграм»
Ребята были вместе несколько лет
​Фото: «Инстаграм»
Кудряшов уверен в совместном будущем с Балинской ​Фото: «Инстаграм»
Кудряшов уверен в совместном будущем с Балинской
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 16:51, 15.01.2020
Иначе говоря, дебил недоношенный - ты и как мужик- дерьмо, и как стрипушник- дерьмо!
avatar
2 svetla1 • 20:10, 15.01.2020
1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд