MENU
» » 2018 » Июль » 15 » Кудряшов - не последний человек в России!
17:39

Кудряшов - не последний человек в России!

Алексей Кудряшов в полной растерянности, он не знает, что ему делать. Фокус Анастасии Балинской с получением чёрной метки не удался, и, вместо того, чтобы на крыльях любви лететь на Поляну к своему "Бубличку", Анастасия летит домой, в город Гродно.



Сегодня на тете с Владом Кадони Алексей раскрыл планы Балинской на дальнейшую совместную жизнь. Оказывается, Настя хочет продать свой дорогой, "последней модели" телефон, для того, чтобы снять жильё и жить там вместе с Алёшей. Работать ребята пока не планируют, рассчитывают на то, что, по примеру большинства выкидышей проекта, жить за счёт подписчиков, великолепные планы, согласитесь? Влад Кадони сегодня пытался отговорить Кудряшова от опрометчивого поступка, пообещав ему участие в кастинге, который скоро будет проходить на юге России. Но Алёшка непреклонен - я, говорит, не последний человек в России, что же я по бартеру не проживу? Мне очень хочется надеяться на то, что ведущим хватит терпения и ума отговорить его от столь опрометчивого шага. Держись подальше от Балинской, Бубличек!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:06, 15.07.2018
Да чего его отговаривать? Пусть валит вслед за Балинской, можно подумать, что для проекта это такое уж ценное приобретение.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд