MENU
» » 2018 » Март » 30 » Кудряшов хочет жить с мамой своей невесты?!
07:03

Кудряшов хочет жить с мамой своей невесты?!

Удивил, так удивил Алексей Кудряшов заявлением о том, что мама его невесты Насти Балинской - настоящая бомба! Леша в полном восторге от знакомства с женщиной, которая в отличие от дочери очень хозяйственная, добрая и замечательная во всех отношениях...Кудряшов хочет жить с мамой своей невесты?!



Алексей настолько в восторге от знакомства с будущей тещей, что, не подумав заявил о желании жить с ней вместе! У него появилась мечта и цель - заработать много денег, купить большой дом и жить там большой и дружной семьей. Причем ни о своем отце, ни о матери, Леша не сказал ни слова, только о потрясающей женщине...
Кудряшов хочет жить с мамой своей невесты, а невеста в курсе? Судя по интервью Балинской для журнала дом 2, девушка разочаровалась в Лёше и пока не совсем уверена в совместном будущем по той простой причине, что он с легкостью оставил ее в трудную минуту, не проявив ни должной заботы, ни ухода. Более того, по словам Насти, именно из-за халатного отношения Алексея к ней, они могут остаться без крыши над головой, ведь на их комнату появились серьезные претенденты - Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов.
Кудряшов очень рискует?

Как отнесется к заявлению своего избранника Балинская, пока не известно. Никаких комментариев по этому поводу она не давала. Но пара очень рискует, ведь руководство дома 2 более чем положительно относится к таким историям и с удовольствием может поддержать тему заданную Лешей, правда, направив ее немного в другое русло... Догадываетесь в какое?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд