MENU
» » 2019 » Май » 20 » Кудряшов хочет сбежать от Балинской в Китай
13:35

Кудряшов хочет сбежать от Балинской в Китай

Анастасия Балинская возмущена планами на будущее Алексея Кудряшова. Парень вновь мечтает поехать в Китай работать моделью, а её оставить дома.



Настя напомнила Лёше, что тот говорил о конкурсе, о свадьбе, если они обсуждают совместное будущее, то какой может быть Китай в одиночку? Алёшка чрезвычайно удивлён такой реакции девушки. Он считает, что нет ничего страшного в том, что он уедет, ездят же люди в командировки, вот и он отправится, а Настя будет его ждать.

Да и то правда, кто же ему деньги будет высылать в Китай, если они вдвоём туда улетят? Кто-то же должен его, такого "красивого и харизматичного" содержать. А Балинская работу там не найдёт с её то знанием иностранных языков.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд