MENU
» » 2019 » Май » 19 » Кудряшов хочет отрезать себе грудь
07:44

Кудряшов хочет отрезать себе грудь


Пока женщины себе пришивают грудь, Леша Кудряшов хочет поскорее избавиться от ненавистного бюста. Всё дело в том, что участник страдает от так называемой гинекомастии. Эта болезнь очень часто возникает у мужчин-спортсменов вследствие резкого снятия нагрузок, а также при постоянных психологических нагрузках. Равновесие мужских и женских гормонов при таком раскладе нарушается в пользу женских.

История Кудряшова тянется из детства.

«В детстве я был очень толстый. В переходном возрасте начал худеть, стал заниматься фитнесом. По дурости попробовал аптечную таблетку, которая должна была якобы уменьшить мои женские гормоны. Мама нашла у меня эти таблетки в сумке, подумала, что употребляю что-то запрещённое, и выкинула их. Из-за резкого прерывания курса у меня скакнули гормоны и образовались на постоянной основе уплотнения в молочной железе. И находятся в таком состоянии уже 7 лет», – разоткровенничался парень в разговоре с dom2.

Занимаясь профессионально спортом, Леша боится, что уплотнения будут только увеличиваться. Дабы не создавать себе дискомфорт, Кудряшов хочет просто сделать операцию.

«Эта операция считается нормой в бодибилдинге, эстетической медицине. Они никакой функции для мужского организма не несут. Я хочу от них избавиться, и не буду переживать и париться. Буду спокойно совершенствовать своё тело, свою форму, достигать своих результатов», – подытожил участник.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:10, 19.05.2019
Дебилушка Емеля наконец то надел маску на свою "красотку", пусть так и ходит...а читать его идиотские бредни нет никакого желания... batman blahblah
avatar
2 ЙошкинКот • 08:53, 19.05.2019
Недоношенный- оставь,ещё пригодится! Когда тебя сдадут в публичный дом- мужики будут больше платить за бабу с писюном.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд